г. Москва Новоданиловская наб., 4

info@artvision-home.ru
+7 (499) 670-40-00
Paddington Brick

Paddington Brick

Лучший микровелюр на рынке Paddington  обзавёлся компаньоном, к роскошному переливу ворса  добавился объём. Искусстно уложенные кирпичики  в дизайн стежки помогут найти множество решений для украшения интерьера.

Metison Tasman

Metison Tasman

Дизайн стежки на ткани  в виде повернутого квадрата давно перешел в разряд  классики в одежде. Теперь этот дизайн появился в мебельном текстиле, где классический квадрат подчеркнут дополнительными линиями, что усиливает объём и добавляет харизмы фактуре замши.

AFALIN - шелковистый микровелюр

AFALIN - шелковистый микровелюр

Яркий, выразительный микровелюр Afalin  не оставит равнодушными самых требовательных покупателей, ведь он отвечает всем современным запросам. Поверхность ткани обработана защитным покрытием, что облегчает уход за мебелью и сохраняет эстетичный вид. Плотная структура ткани устойчива к зацепам когтей животных. Колоритная цветовая гамма содержит множество сложных оттенков.

BONNEVIL - микровелюр с фактурой кожи

BONNEVIL - микровелюр с фактурой кожи

Микровелюров много не бывает! Особенно если это микровелюр с фактурной поверхностью, где мягкий шелковистый ворс имитирует фактуру кожи. На поверхности ткани отсутствует пальчиковый эффект. Широкая палитра цветов поможет отыскать ту самую «перламутровую пуговицу».

LASKA - муаровый микровелюр

LASKA - муаровый микровелюр

Изысканная фактура и неприхотливость в уходе, редко сочетаемые качества, они удачно дополняют друг друга в коллекции Laska. При этом еще ткань устойчива к механическим повреждениям и имеет слабо выраженный пальчиковый эффект. Идеальное сочетание свойств, для мебельной обивки. 

Emma - жаккардовое букле

Emma - жаккардовое букле

Устали от монохрома, тогда Emma для Вас! Выразительная фактура букле подчеркивается контрастной жаккардовой нитью из хлопка, что ставит акцент на натуральность и идеально вписывается в Эко-интерьры. Приятные тактильные ощущения  меняют  зрительную жесткость поверхности.

Monblan - пушистый шенилл

Monblan - пушистый шенилл

Мягкая фактура ткани затягивает в объятья уюта и комфорта. Пластичная структура переплетения легко ложится на любые формы мебели,  добавляя плавности линий. Авторская колор-карта содержит сложные оттенки трендовых  цветов.